Пятница, 29.03.2024, 05:06

Ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге

945-26-18
+7(905)224-04-18

Меню сайта
Главная » Коды ошибок стиральных машин Ардо
 
Коды ошибок стиральных машин Ардо
Код ошибки Причина возникновения ошибки
E00, E01-затруднён или отсутствует слив воды. Возможен засор в фильтре стиральной машины,попробуйте самостоятельно прочистить фильтр. Если это не помогло-обратитесь в сервисный центр за диагностикой к профессионалам.
E02-некорректный отжим,слив,залив воды. Возможно неправильное расположение сливного шланга, сбой программ. (необходима диагностика профессионала).
E03-нет слива воды, или превышен лимит времени слива. Техническая неисправность, с которой в любом случае следует обратиться в сервисный центр.  (необходима диагностика профессионала).
F2-нет нагрева воды. Возможно неисправен Тэн нагрева воды, а также датчик температуры, обрыв эл.цепи, вышел из строя модуль управления. (необходима диагностика профессионала).
F5-слив и набор воды происходит одновременно. Возможно неправильное подключение стиральной машины, а также проблема в фильтре подачи воды, сбой программ. (необходима диагностика профессионала).
F6, F9,F12-не исправность двигателя или модуля. Вышел из строя модуль управления или двигатель. (необходима диагностика профессионала).
F8-привышен уровень воды. Возможна проблема с электроклапаном а также вышел из строя датчик уровня воды, не исправен модуль управления. (необходима диагностика профессионала).
F13,F14-не исправен модуль. Вышел из строя блок управления или его составляющие части. (необходима диагностика профессионала).
Категория: Коды ошибок | Просмотров: 3637 | Добавил: pitermaster
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]